Техобслуживание

Быстро
и качественно
Выполнение работ
точно в срок
Гарантия на
все виды работ
Нужные запчасти
со своего склада
Постсервисные
консультации

Любое транспортное средство нуждается в техническом обслуживании. Включает оно в себя различные работы по поддержанию нормальной работы узлов. Среди них замена масла в коробке передач, в двигателе, замена охлаждающей жидкости, фильтров и другая деятельность. Выполнить самому техническое обслуживание затруднительно, если не сказать, что невозможно. Заказать его следует в автотехцентре «Карабус».

Замена масла в двигателе

Благодаря маслу снижается износ деталей, и увеличивается срок службы узла. После пробега в 10-12 тысяч км. оно теряет свои свойства. Соответственно замена масел в автомобиле в Воронеже должна выполняться каждый раз, после указанного пробега.

Замена масла в коробке передач

При помощи масла в трансмиссии удается снизить трение между деталями. В результате этого узел работает более слаженно и способен прослужить длительное время. Выполняется замена масла в акпп в Воронеже после пробега в 60 тысяч км.

Замена тормозных колодок

Выступают расходным материалом. Как правило, замена тормозных колодок в Воронеже проводится при стирании накладок. Если не заменить их вовремя, то это отрицательно скажется на тормозных дисках. Стоимость последних на порядок выше стоимости колодок.

Замена охлаждающей жидкости

Уводит тепловую энергию от мотора. После пробега в 50-60 тысяч км. ее свойства ухудшаются. Заменяется охлаждающая жидкость полностью и на тот компонент, который использовался в системе. Среди них тосолы и антифризы.

Замена фильтров

При необходимости сделать ТО автомобиля в Воронеже в обязательном порядке придется заменить фильтры. Среди них топливный, масляный и фильтр салона. Они отвечают за очистку транспортируемых компонентов от загрязнений.

ТО в автотехцентре «Карабус»

Будет выполнена замена масла в двигателе в Воронеже, а также иные работы, относящиеся к техническому обслуживанию транспортного средства, в автотехцентре «Карабус» по доступным ценам. Иные преимущества обращения в компанию следующие:

  • отсутствие очередей. Прием ведется по записи;
  • в работе применяется передовое оборудование;
  • гарантия на все проведенные работы;
  • высококвалифицированные специалисты.

Записаться на ТО можно на любой день.

Мы обслуживаем все популярные марки автомобилей в России