Шиномонтаж

Быстро
и качественно
Выполнение работ
точно в срок
Гарантия на
все виды работ
Нужные запчасти
со своего склада
Постсервисные
консультации

Автотехцентр «Карабус» предлагает шиномонтаж и балансировку колёс в Воронеже. Протектор и резина у зимних и летних шин изначально рассчитаны под разные погодные условия, поэтому покрышки в средней полосе России нужно менять дважды в год.

Шиномонтаж в Воронеже

Безопасность вождения во многом зависит от качества шиномонтажа и только мастера с опытом способны справиться с этой задачей хорошо и оперативно. Сотрудники автотехцентра грамотно демонтируют и установят шины, а также проведут балансировку колёс размером R14—R22, используя в работе оборудование Hofmann и Giuliano.

Часто автосалоны центрируют диски по среднему отверстию, что недостаточно для безопасного и комфортного вождения. «Карабус» проводит эту операцию по посадочным местам крепёжных гаек, что снижает вибрацию до минимума и увеличивает срок службы дисков и покрышек.

Для удобства автовладельцев в техцентре организована услуга хранения шин. При смене покрышек также желательно проверить ходовую часть автомобиля на стенде.

Когда менять покрышки?

Менять резину нужно при + 5 С°. Если ночная температура осенью ниже указанной величины, значит, пришло время ставить зимнюю резину. Весной, наоборот, устанавливают летние покрышки, когда воздух ночью прогревается выше этого значения.

Мы обслуживаем все популярные марки автомобилей в России